Адрес142115, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, Филиппова, 6б

Контакты администрации 8 (4967) 54-30-40; 8 (4967) 57-78-19 romanova.tat2010@yandex.ru

Заседания председателей родительских комитетов классов.

IMG_0226_(2).JPGIMG_0231.JPG

На заседании председателей родительских комитетов классов обсуждались значимые вопросы школьной жизни. Родители и администрация школы вынесли на обсуждение и выработку необходимых мер по улучшению работы учебного учреждения и прилегающей территории. Обсуждалась необходимость установления дополнительного  освещения территории школы, особенно в зимнее время; рассматривалась и работа школьной столовой, необходимость и желание родителей питать своих детей полноценно в школьной столовой, улучшение обслуживания в столовой. Поднимали родители вопрос о реконструировании школьной спортивной площадки, установлении новых спортивных тренажеров, восстановлении беговой дорожки вокруг школьного стадиона. Особенно острую дискуссию вызвал вопрос  о невозможности выгуливать своих питомцев (собак, кошек) на территории детского учреждения.Все вопросы и решения были запротоколированы и приняты к рассмотрению.