Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 19
Численность обучающихся по всем программам: 329
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Избранные вопросы русского языка

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Гусева Анна Ивановна

Избранные вопросы математики

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Игнатова Татьяна Николаевна
Игнатова Татьяна Николаевна

Избранные вопросы географии

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 13-15
Фактическая наполняемость: 23
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 2

Руководители групп

ЮИД

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Избранные вопросы обществознания

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Хорошавина Дарья Сергеевна
Хорошавина Дарья Сергеевна

Спортивная секция "Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-12
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Косенков Артем Александрович

Спортивная секция "Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 4

Руководители групп

Бондаренко Александр Олимпиевич
Бондаренко Александр Олимпиевич

Спортивная секция "Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 3

Руководители групп

Федоров Евгений Александрович

Спортивная секция "Спортивные игры"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 4

Руководители групп

Троицкий Сергей Владимирович
Троицкий Сергей Владимирович

Кружок "Умелые руки"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Шведова Антонина Петровна
Шведова Антонина Петровна

Кружок "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 3

Руководители групп

Щербатая Оксана Анатольевна
Щербатая Оксана Анатольевна

"Избранные вопросы обществознания"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Пучкина Юлия Игоревна
Пучкина Юлия Игоревна

"Избранные вопросы русского языка"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-16
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Матусевич Татьяна Юрьевна
Матусевич Татьяна Юрьевна

"Избранные вопросы русского языка"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Ковынцева Галина Александровна
Ковынцева Галина Александровна

"Избранные вопросы математики"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Петрова Татьяна Анатольевна
Петрова Татьяна Анатольевна

"Избранные вопросы математики"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Ковалева Светлана Адамовна

"Избранные вопросы математики"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 12-15
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 7

Руководители групп

Аветисова Ирина Федоровна
Аветисова Ирина Федоровна

"Избранные вопросы биологии"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 13

Руководители групп

Парамонова Людмила Александровна
Парамонова Людмила Александровна

"Избранные вопросы химии"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 14-15
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 15

Руководители групп

Парамонова Людмила Александровна
Парамонова Людмила Александровна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 48
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»