Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Романова Татьяна Михайловна директор образовательного учреждения
  2. Игнатова Татьяна Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Комлева Валентина Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Малыгина Ульяна Олеговна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Пучкина Юлия Игоревна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Репина Ирина Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Стаханова Евгения Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Стефаненко Татьяна  Борисовна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аветисова Ирина Федоровна учитель
  2. Аксенова Ирина Александровна учитель
  3. Афонина Татьяна Алексеевна учитель
  4. Бобкова Екатерина Васильевна учитель
  5. Бондаренко Александр Олимпиевич учитель
  6. Васюкевич Марина Васильевна учитель
  7. Глотова Елена Анатольевна учитель
  8. Грекова Виктория Александровна учитель
  9. Гривенко Нина Никитична воспитатель
  10. Гусева Анна Ивановна учитель
  11. Ерёмичева Оксана Александровна учитель
  12. Еськова Ирина Александровна учитель
  13. Иванова Татьяна Ивановна воспитатель
  14. Исакова Валентина Александровна учитель
  15. Калюцкая Марина Михайловна учитель
  16. Карташова Наталия Владимировна учитель
  17. Квасова Елена Сергеевна учитель
  18. Ковалева Светлана Адамовна учитель
  19. Ковынцева Галина Александровна учитель
  20. Косенков Артем Александрович учитель
  21. Косолапкина Александра Анатольевна учитель
  22. Кошелева Раиса Анатольевна учитель
  23. Кузнецова Ольга Викторовна учитель
  24. Кузьмина Валентина Анатольевна учитель
  25. Лепешонкова Елена Алексеевна учитель
  26. Ляшенко Валентина Викторовна учитель
  27. Матусевич Татьяна Юрьевна учитель
  28. Мельникова Клавдия Николаевна учитель
  29. Митичкина Дарья Александровна учитель
  30. Морозова  Виктория Валерьевна учитель
  31. Папянц Армине Саркисовна учитель
  32. Парамонова Людмила Александровна учитель
  33. Пашковская Анастасия Сергеевна учитель
  34. Пелых Ирина Владимировна учитель
  35. Петрова Екатерина Олеговна учитель
  36. Петрова Татьяна Анатольевна учитель
  37. Петросьян Георгий Владимирович учитель
  38. Потемкина Елена Николаевна учитель
  39. Рыжкова Олеся Олеговна учитель
  40. Савенко Ольга Петровна учитель
  41. Саликова Елена Николаевна учитель
  42. Таборова Наталья Владимировна учитель
  43. Томилло Светлана Анатольевна учитель
  44. Троицкий Сергей Владимирович учитель
  45. Федоров Евгений Александрович учитель
  46. Хорошавина Дарья Сергеевна учитель
  47. Чеснокова Маргарита Михайловна учитель
  48. Шангина Софья Андреевна учитель
  49. Шаталова Галина Сергеевна учитель
  50. Шведова Антонина Петровна учитель
  51. Щербакова Ольга Александровна педагог-психолог
  52. Щербатая Оксана Анатольевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Девяткина Лариса Владимировна секретарь учебной части
  2. Куршева Наталья Николаевна старшая медицинская сестра
  3. Петросьян Анна Александровна главный бухгалтер
  4. Сёмкина Татьяна Анатольвна бухгалтер
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 48
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»