Школьный портал

Регламент предоставления МОУ СОШ № 8 Г.о.Подольск услуги "Предоставления информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

03 сентября 2018

Показатели ведения безбумажного варианта журналов успеваемости обучающихся в ИСУОД "Школьный портал"

Показатели ведения безбумажного варианта журналов успеваемости обучающихся в ИСУОД «Школьный портал», установленных Министерством образования Московской области, по следующим критериям:

- «степень наполненности расписания» (100%);

- «ведение планирования» (не менее 95%);

- «ведение журнала» (не менее 90%);

- «доля активированных аккаунтов» (не менее 60%);

- «доля уникальных входов пользователей» (не менее 25%);

- «своевременное ведение журнала» (не менее 35%);

- «доля родителей в общеобразовательной организации» (не менее 85%);

03 сентября 2018

Приказ МОУ СОШ № 8 по порядку обеспечения личного приема Заявителецй (представителей Заявителя)

«Победитель. Лето 2018»